Очень гостеприимная и опытная в своём деле фармацевт Алёна всегда встречает нас с улыбкой и может дать дельный совет в наших вопросах, спасибо🙏
Хания Аббазова
22 февраля
Отличная аптека ,она находится в здании пол-ке номер 1 им Кирова а я работаю там санитаркой и очень часто сами пользуемся ,покупаем лекарства в ней,не дорогая аптека и вообще очень много людей ею пользуются,советуем всем посетить ее не пожалеете.
Тати Максимова
31 мая
Аптека Виком, часто пользуюсь услугами. Делаю заказ, так получается дешевле. Есть возможность использовать бонусы, начисляются скидки. Рядом с домом. Удобно и быстро. Рекомендую
Владислав Курносенков
7 февраля
Внимательные, чуткие фармацевты.
Святослав
10 июля
Очень гостеприимная и опытная в своём деле фармацевт Алёна всегда встречает нас с улыбкой и может дать дельный совет в наших вопросах, спасибо🙏
Тати Максимова
31 мая
Аптека Виком, часто пользуюсь услугами. Делаю заказ, так получается дешевле. Есть возможность использовать бонусы, начисляются скидки. Рядом с домом. Удобно и быстро. Рекомендую
Хания Аббазова
22 февраля
Отличная аптека ,она находится в здании пол-ке номер 1 им Кирова а я работаю там санитаркой и очень часто сами пользуемся ,покупаем лекарства в ней,не дорогая аптека и вообще очень много людей ею пользуются,советуем всем посетить ее не пожалеете.